3 Wandappliken im Barockstil,20. Jhdt.
Holz geschnitzt, teils blattgoldgefasst, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 30 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck